সড়ক দুর্ঘটনায় সৌদি প্রবাসী নিহত
স্টাফ রিপোর্টার: আজ রোববার (১ সেপ্টেম্বর) সকালে মঠবাড়িয়া-পাথরঘাটা সড়কের স্থানীয় বয়াতীর হাট নামক স্থানে এ্যাম্বুলেন্স চাপা দেওয়ায় মটর সাইকেল আরোহী আ: কাদের ওরফে ক্যাদার (৫০) ঘটনাস্থলে নিহত হন। এসময় মটরসাইকেল ড্রাইভার নিহতের চাচাতো ভাই সৌদি প্রবাসী হাবিব হাওলাদার গুরুতর জখম হয়। গুরুতর আহত হাবিবকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তির পর তার অবস্থার অবনতি ঘটলে তাকে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। নিহত ক্যাদার উপজেলার সুর্যমনি গ্রামের রত্তন হাওলাদারের পুত্র।
আহত সুত্রে জানা যায়, সকাল সাড়ে দশটার দিকে ওই গ্রামের নুর মোহাম্মদের পুত্র সৌদি প্রবাসী হাবিব হাওলাদার তার চাচাতো ভাই ক্যাদারকে নিয়ে মটরসাইকেল যোগে পাথরঘাটার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন। বয়াতির হাট যাওয়া মাত্রই পাথরঘাটার থেকে ছেড়ে আসা মঠবাড়িয়াগামী এম্বুলেন্স নিয়ন্ত্রন হারিয়ে মটর সাইকেলে ধাক্কা দিলে তারা খাদে পড়ে যায়।
স্থানীয় তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসার পর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার মো: মনিরুজ্জামান ক্যাদারকে মৃত ঘোষণা করেন ও গুরুতর আহত হাবিবকে দ্রুত শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
মঠবাড়িয়া থানার ইন্সপেক্টর মাজহারুল আমনি (বিপিএম) জানান, এ বিষয়ে লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি তবে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে এম্বুলেন্স ও ড্রাইভার ফরিদকে আটক করা হয়েছে।
Comments
আরও পড়ুন





