মঠবাড়িয়ায় বাল্য বিয়ে রোধে মতবিনিময়
মঠবাড়িয়া সংবাদ ডেস্ক: বাল্য বিয়ের কারনে শিক্ষার্থীদের ঝড়ে পড়া রোধে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় । রোববার সকালে উপজেলার বুখইতলা বান্ধবপাড়া সম্মিলিত মাধ্যমিক বিদ্যালয় কক্ষে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদেও উপস্থিতিতে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মাহাফুজুর রহমান এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা আরতী রানী মন্ডল, সাংবাদিক মিজানুর রহমান মিজু, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মজিবুর রহমান মুন্সি, শিক্ষার্থী ফারিয়া রেদোয়ান উর্মি রহিমা আক্তার, শারমিন আক্তার এবং বাল্য বিয়ে ঠেকানো শিক্ষার্থী ফারজানা ইয়াসমিন।
প্রধান শিক্ষক মোঃ মাহাফুজুর রহমান জানান, গত চার মাসে ওই বিদ্যালয়ের ত্রিশ ছাত্রীর বাল্য বিয়ের কারনে স্কুল থেকে ঝড়ে পড়ার কারনে গণসচেতনতা বৃদ্ধিও লক্ষে এ মতবিনমিয় সভার আয়োজন করা হয়।
Comments
আরও পড়ুন





