মঠবাড়িয়ার ধানীসাফায় নিখোঁজ মাদ্রাসা ছাত্রের সন্ধান মেলেনি ॥ পিতা-মাতা বাকরুদ্ধ

স্টাফ রিপোর্টার: মঠবাড়িয়ার ধানীসাফায় মাদ্রাসা ছাত্রের নিখোঁজ হওয়ার ১৩দিন অতিবাহিত হলেও ওই মাদ্রাসা ছাত্রের খোঁজ মেলেনি। নিখোঁজ মাদ্রাসার ছাত্র আবদুল্লাহ (১৩) নিখোঁজ হওয়ার পর পিতা-মাতা বাকরুদ্ধ হয়ে রয়েছে। আব্দুল্লাহ উপজেলার ধানীসাফা ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ড পূর্ব ফুলঝুড়ি গ্রামের কৃষক মো: নাছির উদ্দিন আকনের ছেলে ও স্থানীয় ধানীসাফা ছালেহিয়া ফাজিল মাদ্রাাসার ৭ম শ্রেণির ছাত্র। এ ঘটনায় নিখোঁজ আব্দুল্লার চাচা ও বেতমোর ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মো: জহিরুল ইসলাম মঠবাড়িয়া থানায় একটি সাধারণ ডায়রি করেছেন।
জিডি সূত্রে জানাগেছে, পবিত্র ঈদ-উল ফিতরের ২য় দিন রোববার (১৭ জুন) আনুমানিক দুপুর ১২টার দিকে শিশু আব্দুল্লাহ বাড়ি থেকে ঘুরতে বের হয়। এরপর আর ওই মাদ্রাসা বাড়ি ফেরেনি। পরিবারের লোকজন বিভিন্ন আত্মীয় স্বজনদের বাড়িতে খুঁজেও তাকে পাওয়া না গেলে তার আপন চাচা মো: জহিরুল ইসলাম নিখোঁজ হওয়ার একদিন পর মঠবাড়িয়া থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন (যার নং- ৮২২, তারিখ: ১৮/০৬/২০১৮)। শিশুটির কেউ সন্ধান পেলে নি¤œ ঠিকানায় যোগাযোগের জন্য তিনি অনুরোধ জানিয়েছেন।
জিডির বাদী ও আবদুল্লাহর চাচা জহিরুল ইসলাম অভিযোগ করেন, ভাতিজা নিখোঁজের বিষয়টি পত্রিকায় প্রকাশিত হওয়ার পর একটি প্রতারক চক্র সন্ধানদাতা হিসেবে ফোন দিয়ে অর্থ আদায়ের চেষ্টা করে। পরে পুলিশের সহযোগিতায় ওই প্রতারককে আটক করা হয়।
একমাত্র পুত্র আবদুল্লাহ নিখোঁজ হওয়ার পর থেকেই পিতা নাছির উদ্দিন ও মাতা মরিয়ম বেগম বাকরুদ্ধ হয়ে রয়েছে। এদিকে আবদুল্লাহর সন্ধান পেলে নি¤œ ঠিকানায় যোগাযোগের জন্য অনুরোধ জানানো হল। মঠবাড়িয়া উপজেলার পূর্ব ফুলঝুড়ি গ্রামের মো: জহির উদ্দিন, মোবাইল- ০১৭১৪৫৭৩৮৭৪।
মঠবাড়িয়া থানার ইন্সেপ্টকর (তদন্ত) মাজহারুল আমীন বিপিএম জিডির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সকল থানায় বেতার বার্তা পাঠানো হয়েছে এবং তাকে উদ্ধারের জন্য পুলিশ তৎপর রয়েছে।
Comments
আরও পড়ুন





