ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ও ভাংচুরের ঘটনায় ধারালো অস্ত্রসহ কিশোর গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার: মঠবাড়িয়া পৌরশহরের ৩নং ওয়ার্ডে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ও ভাংচুরের ঘটনায় ধারালো অস্ত্রসহ শুভ শীল (২১) নামে এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে মঠবাড়িয়া থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (২১ সেপ্টেম্বর) রাতে ব্যবসায়ি সেলিম চৌকিদার বাদী হয়ে ১০ জন ও অজ্ঞাতনামা ২০/৩০ জনকে আসামী করে মামলাটি দায়ের করলে পুলিশ শুভ শীলকে গ্রেপ্তার করে।
মামলা সূত্রে জানাযায়, তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মঙ্গলবার দুপুরে মঠবাড়িয়া পৌর এলাকার ওয়াপদা রোডে সেলিম চৌকিদারের কনফেকশনারীর দোকানে ২০/৩০ জনের একটি কিশোর গ্যাং চাইনিজ কুড়ালসহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে অতর্কিতভাবে হামলা চালায়। এতে সেলিম চৌকিদারের ছেলে রুবেল গুরুতর জখম হয়। এসময় স্থানীয়রা ধাওয়া করে শুভ শীলকে আটক করে থানা পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দুইটি চাইনিজ কুড়ালসহ শুভ শীলকে আটক করে।
ব্যবসায়ি সেলিম চৌকিদার জানান, সোমবার রাতে এ কিশোর গ্যাংটি তার বাসা এলাকায় পিকনিক করে। এ সময় কে বা কারা ৯৯৯ এ কল করে থানা পুলিশকে খবর দেয়। এতে তারা আমাকে সন্দেহ করে। এর জের ধরে মঙ্গলবার দুপুরে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে আমার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা চালায়।
স্থানীয় ব্যবসায়ী আবুল কালাম জানান, এ কিশোর গ্যাংটি দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক সেবনসহ, স্কুল, কলেজ পড়ুয়া ছাত্রীদের ইভটিজিং করে আসছে। কিন্তু তাদের ভয়ে এলাকার কেউ কথা বলার সাহস পায়না।
মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মুহা. নূরুল ইসলাম বাদল জানান, এ ঘটনায় শুভ শীল নামের একজনকে গ্রেপ্তার করে বুধবার আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। বাকীদের গ্রেপ্তারের পুলিশের চেষ্টা অব্যহত আছে।
Comments
আরও পড়ুন





