বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাড. মজিবর রহমান মুন্সীর ইন্তেকাল

স্টাফ রিপোর্টার : মঠবাড়িয়া উপজেলা আইনজীবী চৌকিবারের সভাপতি ও উপজেলা আ’লীগের সাবেক সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মজিবর রহমান মুন্সি (৬৮) বৃহস্পতিবার (২১ জানুয়ারী) দিনগত গভীর রাতে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি …… রাজিউন)। তিনি করোনা পজেটিভ আক্রান্ত হয়ে খুলনা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি তিন ছেলে, এক মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
শুক্রবার বাদ জুম্মা কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে প্রথম জনাযা নামাজ ও পরে উপজেলার পূর্ব পাতাকাটা গ্রামে নিজ বাড়িতে আছরবাদ দ্বিতীয় জনাজা শেষে তাঁকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। তিনি স্থানীয় সকল সামাজিক ও সাংস্কৃতিক আন্দোলনে সক্রিয় ভূমিকা রেখেছেন।
তাঁর মৃত্যুতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, উপজেলা আওয়ামীলীগ, উপজেলা আইনজীবী সমিতি, উদীচী শিল্পী গোষ্ঠি ও মঠবাড়িয়া প্রেসকাবের সদস্যরা গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
Comments
আরও পড়ুন





