পরকীয়ার বিরোধে চাচাত ভাইয়ের ধারালো অস্ত্রের কোপে দুই আঙ্গুল বিচ্ছিন্ন

স্টাফ রিপোর্টার: পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় পরকীয়ার ঘটনার বিরোধকে কেন্দ্র করে জিয়াউল হক (৪০) নামে একজনকে এলোপাতারি কুপিয়ে হাতের আঙ্গুল বিচ্ছিন্ন করেছে প্রতিপক্ষ চাচাত ভাই। এসময় হামলা থামাতে গিয়ে আরও দুই চাচাত ভাইকে কুপিয়ে জখম করা হয়। মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) রাতে তারাবি নামাজ শেষে উপজেলার সাপলেজা ইউনিয়নের কচুবাড়িয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
প্রতিবেশীরা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে তাদের অবস্থার অবনতি ঘটলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাতেই তিনজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে।
হাসপাতাল ও থানা সূত্রে জানাগেছে, উপজেলার কচুবাড়িয়া গ্রামের আবু জাফর খলিফার ছেলে জিয়াঊল হক লেবু’র সাথে চাচা মৃত. রত্তন খলিফার ছেলে মাসুদ খলিফার প্রবাসীর স্ত্রীর সাথে পরকীয়া নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। মঙ্গলবার দিনগত রাতে তারাবির নামাজ শেষে পূর্ব শত্রুতার জেরে চাচাত দুই ভাইয়ের মধ্যে বাকবিত-া হয়। এক পর্যায় মাসুদ ধারালো অস্ত্র নিয়ে কৃষক জিয়াউল হককে এলোপাতারি কোপায়। এতে তার ডান হাতের দুইটি আঙ্গুল বিচ্ছিন্ন হয়। এসময় তার আপন ভাই কামাল খলিফা ও চাচাতো ভাই সজিব আহম্মেদ জহির খলিফা আহত জিয়াউলকে উদ্ধার করতে আসলে তাদেরও কুপিয়ে জখম করা হয়। পরে স্বজনরা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তিন জনকেই বরিশাল শের ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন।
এ ব্যাপারে মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মুহা. নুরুল ইসলাম বাদল জানান, আঙ্গুল বিচ্ছিন্নের ঘটনায় কোন লিখিত অভিযোগ না পাওয়ায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া যাচ্ছে না। অভিযোগ পেলে তদন্ত পূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
Comments
আরও পড়ুন





