গুলিসাখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় ১জন নিহত
স্টাফ রিপোর্টার : মঠবাড়িয়া-পাথরঘাটা সড়কের গুলিশাখালী বাজার সংলগ্ন সড়কে সোমবার (২৬ আগষ্ট) রাতে মটর সাইকেল দুর্ঘটনায় সুমন খান (১৬) নামে এক আরোহী নিহত হয়েছে। ঘটনার সময় রাত ৯টার দিকে মটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ওই যুবক ছিটকে পড়লে গুরুতর আহত হয়। নিহত সুমন খান পাশর্^বর্তী পাথরঘাটার উপজেলার বাদুরতলী গ্রামের সৌদী প্রবাসী জসিম খানের ছেলে।
হাসপাতাল ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, সুমন খান সোমবার রাতে বোনের বাড়ি থেকে বাড়ি যাবার পথে গুলিশাখালী বাজারের নিকটে মটর সাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তা থেকে ছিটকে পড়লে স্থানীয়রা গুরুতর অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। এসময় হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ আবদুল্লাহ জানান, এ ব্যপারে মঠবাড়িয়া থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করে সুমনের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য জেলা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
Comments
আরও পড়ুন





